Слушать альбом "7":
https://sonymusicrussia.lnk.to/MaxBarskih7
Пятый полноформатный альбом «7» – это уникально-точный коктейль искренних порой интимных историй Макса Барских и воздушного звучания переосмысленных 80-х. В новом музыкальном материале артист не стремится сделать кувырок назад, чтобы удивлять, ведь он точно знает, куда направляет каждую из семи мелодий – прямо в сердце своего слушателя.
«Создавая песню, я стремлюсь говорить просто о глубоких вещах. Собирая воедино альбом, я безжалостно отбрасываю любую песню, которая нарушает общую тему диалога. Потому что музыка – это диалог с моим слушателем, который может и будет повторятся много раз в течение длительного времени в совершенно разных ситуациях и настроении. В альбоме «7» я стал ближе к своей идеальной формуле «приятного прослушивания» и «до встречи глаза в глаза», - комментирует премьеру Барских.
Согласно статистике по стримам у нового альбома Макса большие шансы побить рекорд платинового лонгплея «Туманы». В течение суток после открытия предрелиза «7» пластинка заняла символическое седьмое место в чарте Apple Music, что сейчас является редкостью для поп-исполнителей. Как правило, в Top 10 Apple Music попадают в основном альбомы хип-хоп музыкантов.
Лид сингл
#BEREGA за 11 недель прозвучал свыше 320 000 раз на 229 радиостанциях, вещающих в 1056 городах более чем 15 стран мира и возглавляет радиочарты топовых радиостанций три недели подряд. Одноименный клип набрал около 15 миллионов просмотров, продолжая стремительно расти в своих показателях. Live версия трека «Странная» преодолела отметку в миллион просмотров, а Lyric Video «Вспоминать» уже достигает 10 миллионов. Но самой ожидаемой премьерой из альбома «7» станет хит «Неземная», выбранный поклонниками во время шоу в киевском МВЦ следующим синглом.
Главный блокбастер года уже доступен на всех цифровых площадках, а телевизионная версия шоу «7» – эксклюзивно на официальном YouTube-канале артиста.
Текст песни:
Куплет 1
Девчонка - красавица в красном платьице в ночь
Как звезды горят глаза, может ты меня ждешь?
Ты мне улыбаешься, мы встречались во сне
Все мои бессонные ночи, все дороги вели к тебе
Припев
Моя, моя, моя Неземная,
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты , теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь, я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой, я любить обещаю
Моя, моя, Неземная
Куплет 2
Хожу по твоим следам, неизлечимо влюблен
Различаю по голосам, что скрывает твой тон
Твой смех забирает в плен, я летаю во сне
Все мои бессонные ночи, все дороги вели к тебе
Припев
Моя, моя, моя Неземная,
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты , теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь, я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой, я любить обещаю
Моя, моя, Неземная
Бридж
Мы друг друга понимаем, мы научились громко и без слов
Я с любовью принимаю тебя любой
Припев
Моя, моя, моя Неземная,
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты , теперь без тебя ни дня
Моя, моя, моя Неземная,
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты , теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь, я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой, я любить обещаю
Моя, моя, Неземная
@ ВКонтакте
https://vk.com/maxbarskih
@ Facebook
http://fb.com/MaxBarskihOfficialPage/
@ Instagram
https://www.instagram.com/max_barskih/
@ Website
https://maxbarskih.com
Management, PR & Promotion: Secret Service EA
http://secretservice.com.ua
Генеральный продюсер SSEA | Михаил Ясинский |
http://facebook.com/mikeyasinskiy
Artist Manager | Александр Кажиян |
http://facebook.com/alexander.kazhyan
PR | Катерина Хотеева |
http://facebook.com/kate.khoteeva
SMM & Marketing | Денис Васянович |
http://facebook.com/denis.vasynovich
#МаксБарских
#Неземная
#Альбом7
#BADOEV2019