Решение, разработанное нашим холдингом «Росэл» (
https://t.me/ruselectronics_official), формирует единый контур взаимодействия разнородных средств обнаружения и подавления БПЛА. Оно предназначено для защиты промышленных компаний и транспортной инфраструктуры.
Платформа объединяет различные устройства, включая средства обнаружения и подавления дронов, и обеспечивает их совместную работу. Она позволяет в режиме реального времени отображать местоположение БПЛА на карте, вести автоматический журнал событий, настраивать разрешенные и запрещенные зоны полета. Комплекс не только оповещает оператора о нарушении воздушных границ, но и способен самостоятельно принимать решения о включении средств противодействия.
Система поддерживает одновременное подключение до 80 устройств. В контур можно включить, в том числе уже установленное на объектах оборудование. Решение может работать автономно, без доступа к интернету.
😉 Кстати, самое время подписаться на наш MAX (
https://max.ru/rostecru)!
@rostecru