💡Сейчас все больше людей обращаются с теми или иными вопросами к искусственному интеллекту.
На короткой дистанции это может быть неплохим решением.
⏰И вместе с этим может возникнуть другая, более глобальная проблема – я привыкаю, что ИИ подстраивается под меня идеально.
Отношения с живыми людьми мне будут даваться гораздо сложнее. В перспективе это путь к одиночеству.
Как альтернативное решение я хотел бы предложить вам пройти мой авторский курс "Метод ЦОП: искусство решения жизненных проблем".
В этом курсе вы получаете простые навыки для жизни, которые помогут вам экологично проживать эмоции и ежедневные ситуации в семье, с близкими или на работе. Вы будете знать, что делать, если пришла обида, гнев, если вы чувствуете раздражение, напряжение или любую другую беспокоящую вас эмоцию.
Вас ждут 14 доступных видеоуроков, поддержка в чате и большое количество практики. Во время просмотра видео вы сразу сможете применять их в своей жизни.
И главное – вы учитесь реагировать на происходящее по-новому. А значит, у вас есть возможность качественно повысить уровень счастья в жизни.
👍Все подробности здесь
https://gadecky.com/course_cop_key_samostoyat?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=og&utm_content=12_03
Давайте будем становиться ближе друг к другу&
#33; 🧡
С любовью, Олег Гадецкий