Настоящий смысл выборов 2018 заключается в добровольном изъятии ваших прав. Путин, Грудинин, а так же остальные театральные актёры в курсе... У каждого с рождения есть неотъемлемые права, которые описаны как во Всеобщей декларации прав человека, так и во множестве конституций различных стран и народов... И эти права неотчуждаемы, их невозможно у вас отобрать, если конечно вы сами добровольно не отдадите... Путин и Грудинин, а также Жириновский, Собчак и т.д. - это всего-лишь актёры в большом театральном представлении под названием Российская Федерация. Просто Путин пока главный актёр, но скоро его может заменить и Грудинин. Смотрите, чем на самом деле являются выборы президента РФ!
Благодарим автора канала "Евгений Пупырин".
Подписываемся на канал в знак благодарности автору.
Размещено с разрешения автора.
Сайт автора видео:
https://www.pupi.one/
Оригинальное видео:
https://youtu.be/HsNCbwZpW8c
Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Карта СБЕРБАНКА: 5336690046476794
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal):
http://www.donationalerts.ru/r/pravoved_tv
Благодарим ВАС!
Скачать документы -
https://goo.gl/ogzysv
Почему под законами нет подписи президента? Да потому что мы все граждане СССР. Потому что мы все живём в СССР. Потому что "РФ" это НЕ государство, а это БАНДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МОШЕННИКОВ. И эту банду международное сообщество НЕ ПРИЗНАЁТ, но использует для выкачивания ресурсов, грабежа и наживы. Именно по этому США выкидывают дипломатов "РФ" из дипмиссий и шмонают "диппочту", казалось бы, в нарушение международных норм дипломатии.
Потому что они готовятся к возвращению в сознание граждан СССР и будущему трибуналу, который будет назначен сразу после восстановления Советской власти Народных Депутатов СССР и РСФСР.
Трибунал работает С ДОКУМЕНТАМИ. Отсюда логика его действий - удушает граждан СССР налогами и поборами, закручивает репрессивный аппарат ПРОТИВ НАРОДА. Тем временем набивает карманы с Ротенбергами-Грефами и регулярно шлёт дань своим хозяевам в США, Британию, Израиль. "РФ" это ИНОСТРАННАЯ ФИРМА, Управляющая Организация, Корпорация, филиал Госдепа США.
=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.
Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции -
https://goo.gl/GEcnX6
Скачать все видео канала! -
http://rubitnet.ru/USSR/video_ussr/Pravoved_TV_ussr/
=====================================================
Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. "Алгоритм действий для гражданина СССР" -
http://www.minystsssr.su/dokumenty).
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! -
https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q
- Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР):
https://www.facebook.com/groups/prezidentsssr/
- Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов):
https://www.facebook.com/groups/priemnajaUSSR/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР -
http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Сайт Министерства Юстиции СССР:
http://www.minystsssr.su
- Министерство Юстиции СССР. В Контакте:
https://vk.com/ussrkonstitu...