США Простая Америка LIFE #28 Наш самый сильный дождь в LA
Самый мощный дождь который тут видели! Балкон смыло к чертям )) а так же думы о том что пора покидать сумасшедший Голливуд! Дорогие сабскрайберы всем приятного просмотра!
Пара слов о проекте! Это короткие, динамичные рассказы о том чем отличаются привычные большинству людей вещи если вы переехали жить в США из России. Рассказываю на примере своей жизни в Лос Анджелесе штат Калифорния. Этот город особая часть Соединённых Штатов Америки. Он отражает жизнь сразу всех слоёв населения страны и тут можно найти то чего больше нет ни в одном штате, один Голливуд чего стоит. Словом если вам интересны культура и быт, поведение людей и особенности жизни в современных Штатах добро пожаловать в Простую Америку!
http://www.youtube.com/user/velemh
Показать полностью
Свернуть
Похожие видео
Рекомендации для вас
14:10
АМЕРИКА. Работа по доставке в США
34K просмотров
1:51:21
Америка_ От свободы к фашизму (Аарон Руссо_ США)_mpeg4.avi
Олег Маркин
314 просмотров
00:16
Простая Америка глазом видео-регистратора.
Евгений Лещёв
33 просмотра
02:22
Простая Америка #86 Батуты 2
30 просмотров
04:02
НАШ ОТВЕТ США ГАЗ 52 04 скрестили с УАЗиком, чтобы получит...
АВТОМОБИЛИ И ДРУГАЯ ТЕХНИКА
17K просмотров
00:18
Покупка автомобилей из США, Кореи и Китая по вашим запросам ...
Александра Снежная
8 просмотров
08:13
Виза в США для предпринимателей делайте заранее Пока не позд...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации