Добрый вечер. Решение о поездке на этот тренинг я приняла, как обычно, спонтанно. Впрыгнула в последний вагон в надежде, что получу какой-то практический пинок, который позволит трансформироваться или что-то изменить, зацепиться и с чем-то работать. На самом деле в моём случае всё произошло не очень однозначно.
Погружение в эту дворцовую атмосферу, сама по себе Вена Всё это позволило приблизиться к чему-то ожидаемому. И, наверное, больше всего я благодарна Юле – это само собой, за организацию, за это мероприятие – это однозначно, за возможность ко всему этому прикоснуться.
А вот тот самый пинок я получила от Александра Рапопорта. Конечно, я ему благодарна, хотя пинок не однозначный. Он нашёл эти болевые точки и нажал на них. Наверное, это очень хорошо, потому что пробить меня на эмоции в последнее время было непросто. И то, что это случилось, думаю, это хорошо.
Надеюсь, что это станет тем самым пинком, тем самым шагом к трансформации, который я сама от себя жду.Еще раз, Юлечка, спасибо огромное! Я тебя благодарю за организацию и разумеется Александра тоже.
Еще хочется сказать два слова про всех девочек. Вот нас тут было чуть больше тридцати человек. Настолько все красивые, шикарные. Глядя на них думаешь, ну какие у них могут быть проблемы, ведь они так хороши сами по себе.
За эти пять дней они стали, во-первых, ближе. С кем-то мы познакомились совсем близко, с кем-то не очень, но они проявились не просто с внешней стороны, они проявились с внутренней стороны.
Мы увидели не просто красивых женщин, а очень глубинных, душевных, просто классных…Я надеюсь, что им всем это тоже поможет и у всех всё получится.
Спасибо всем!
Узнайте больше информации о тренинге "Счастливое замужество в Вене" в группе в Вконтакте http://bit.ly/1pxjcmo - подробности о программе тренинга, местах, где он будет проводится и участвующих экспертах!!!
поделитесь этим видео https://www.youtube.com/watch?v=-hSmXdN49qc
подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/user/KakNaitiLubimogo
Как выйти замуж в Вконтакте
http://vk.com/vyjty_zamuzh
Как выйти замуж на Facebook https://www.facebook.com/LanskeJulia
мой сайт http://lanske.ru/https://plus.google.com/u/0/b/100421283515821368509/100421283515821368509/posts?pageid=100421283515821368509
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации