Да, очень хорошая шарлотка получается миксером взбить 5 яиц с 1 стаканом сахару быстро добавить чуть соды или разрыхлитель, стакан муки, смешать и добавить яблоки. Быстро поставить в разогретую до 170 гр.духовку, быстро чтоб бисквит не сел, не открывать духовку 25 минут, после 35 мин. Проверить зубочисткой. Готовность по времени еще зависит от духовки. Приятного чаепития!
Не попробуйте, а часто такой делаю, с детства. Ваш рецепт ещё в школе изучали в 4 классе на уроке домоводства. бисквит по этому рецепту действительно сухой.
Забыли дополнить, какой огонь отрегулировать? Большой, средний, малый? Разница очень большая. А так же яйцо. Размеры бывают разные, чтобы 5 штук на 1 стакан песка? Тоже пишите.
Простите, яйцо средней величины, стакан для сахара без ободка, жар ставлю для выпекания пиццы, если электро духовка. Действительно получается "обалденный" бисквит, кому суховат сдобрите сиропом, а для шарлотки не сухой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
Требуется администратор чата.
Только женщины.
Зарплата от 3000-5000 тыс. руб.день.
Пишите в ватсап
8-968-305-63-81