- Кабачок 1 шт. - Шампиньоны Королевские 300 гр. - Лук 1 шт. - Сметана 100 гр. (можно заменить на майонез) - Сыр твёрдый 80 гр. - Прованские травы, сушёный чеснок, соль по вкусу
Приготовление смотрите в видео.
Высокое содержание воды и пищевые волокна делают кабачки легкоусвояемым продуктом. Он прекрасно подходит людям с проблемами пищеварения и тем, кто заботится о своей фигуре. Благодаря мягкому воздействию на желудочно-кишечный тракт, кабачки способствуют нормализации процесса переваривания пищи и предотвращают запоры.
Честно, надоело одно и тоже -сыр, куриное филе, грибы. Я уже сыр не ем, даже на завтрак с кофе. Сын перестал есть грибы. А филе куриное они и так не любят.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
....где время приготовления?