Такие кабачки я готовила много лет назад, когда жила в Подмосковье, замужем была. Их очень любил мой муж. Я ещё сверху на кабачки ложила помидор, тонко порезанный. Готовила все в ласточке, укладывала сразу шайбами кабачёк с фаршем, сверху помидор, и тушить в духовку. Можно и сметаной полить или майонезом. Очень вкусно.
Точно... в ласточке. В ней много чего можно было приготовить. И без духовки. У меня чугунная такая была. Теперь такую ласточку денем с огнем не найдёшь... Разве что у антикваров
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Готовила все в ласточке, укладывала сразу шайбами кабачёк с фаршем, сверху помидор, и тушить в духовку. Можно и сметаной полить или майонезом.
Очень вкусно.