😎
Раз нам нельзя выходить на улицу, давайте использовать то, что у нас всегда под рукой: наш богатый жизненный опыт и наши воспоминания и проведем это время вместе в творчестве.
У нас новый конкурс с очень интересными призами!
МИНУТКА НОСТАЛЬГИИ
Расскажите нам о своем первом 🚘 автомобиле. Как он к вам попал? Как долго вы его выбирали? А полюбили сразу? Он вас ни разу не подводил? А в забавные истории вы с ним попадали? Как вы о нем заботились? А как вы расстались или не расстались?
Для участия в конкурсе разместите под этим постом свою историю.
Фотографии и видео приветствуются, но не обязательны, и дают плюсики в конкурсную карму. Особенно 🤣 смешные. Это даже может быть история в картинках. Тексты мы тоже очень любим и ценим оригинальность рассказчика. Это должна быть история которая заставляет себя читать до конца.
Расскажите нам обо всем, что покажется вам интересным или веселым про вашу первую машину. Давайте перенесемся в прошлое и поделимся друг с другом воспоминаниями!
3 победителя получат ценные призы от PEKAR!
🥇Первое место: Автомобильный пылесос
🥈Второе место: Автомобильный портативный компрессор
🥉Третье место: Набор автокосметики
Для участия в конкурсе необходимо выполнить простые условия:
1. Подписаться на нашу группу https://ok.ru/tmpekar и поставить "класс"
2. Написать историю + по желанию выложить видео / фото-историю в комментарии к этому посту
3. Вы должны быть старше 18 лет и проживать на территории РФ
4. Ваша страница "настоящая" и не должна являться "конкурсной" (не более 1 конкурсного/рекламного поста на каждые 5 постов в вашей ленте за период 18 апреля - 28 апреля 2020г.)
5. Страница должна быть открытой с настоящим аватаром
Администрация оставляет за собой право не принимать работы участника без объяснения причин.
Прием работ проходит исключительно в комментариях под этим постом с 18 по 28 апреля 2020 года до 12:00 по московскому времени.
Итоги будут подведены в этой группе 29 апреля 2020 года.
Победители выбираются руководством компании по личному субъективному мнению.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12
Приходилось ей не сладко,т.к.в те годы мы строили дом и машина возила не только нас,но и всевозможные грузы. Машина вместительная,двигатель у нее был универсал. В поездках на дальние расстояния на заднем сидении можно было легко спать высокому человеку. К сожалению, в те времена дороги были удручающими и конечно это отразилось на " здоровье" нашей машины. Пришлось ее продать,но мы до сих пор вспоминаем нашу первую ласточку добрым словом.