Мой тур по учебным заведениям продолжается и я приехала в общеобразовательную школу №9 имени М.В. Водопьянова города Липецка. Приехала, как и всегда, с хорошими новостями для учителей и необычных участников мастер-класса - учениками педагогических классов.
Всё прошло невероятно уютно: мне показали музей, устроили чаепитие, мы поговорили с ребятами о том, какие возможности у них есть уже сейчас, где они смогут принять участие в дальнейшем, видят ли они своё будущее в педагогике в целом. И вот что меня вдохновило больше всего - количество не только будущих преподавательниц, но и преподавателей! Приятно видеть, что молодые люди постепенно, но очень уверенно разрушают мифы о том, что педагогика это "женское дело"
Итоги дня: педагогику ждёт исключительно светлое будущее, меня - поезд и дальнейшие приключения!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев