Это точно,согласна с вами. Иметь такой дом на колесах - не дешевое удовольствие.Одно содержание этого "авто" стоит очень больших денег. Ну а мы посмотрим и помечтаем.
Так это же прогулочный транспорт для семьи,больше 2 недель путешествий становится уже утомительно колесить на колесах.Дорогое удовольствие в приобретении,но кто считал дальнейшую экономию эксплуатации?Возможность сравнительно комфортно отдохнуть в семейном окружении ,на сегодняшний день имеет уже хорошую цену,я уже не говорю об ограниченных пространственных особенностях ТУРОВ.
Вы меня уговариваете купить такой автобус?))))))))))))) Не куплю! Нема золотого запасу.И вообще, я живу в очень красивом месте! Нам здесь очень хорошо. Ну а путешествия -это для молодых. Я люблю погреться у теплого моря,поплавать вволю .А про автобус ничего нового вы мне не рассказали.Живу давно,видела много чего,знаю тоже немало))))))))))
Приятно услышать уверенную в себе женщину .Ради бога ,я даже в мыслях не держал кого-то уговаривать я просто высказал свое мнение.А мне такой автобус тоже не за надобностью,мне даже море искать не нужно - у меня имеется свой пруд,бассейн,небольшой пляж,сад ,луг и все необходимое для активного отдыха.
Опять проклятый Запад... Если что, там нет прописки и уничижительного понятия бомж. И вообще, запад - это не наше. У нас даже нет такой категории транспортного средства - автодом. Запишут грузовым автомобилем со всеми ограничениями и штрафами. Вот это - по нашему.
Живут, как живут... по своим законам и правилам. Им все документы заменяют права на транспорт. Как говориться : где родился - там и пригодился, а ещё - везде хорошо ,где нас нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32