Центр защиты прав граждан помог ребенку бойца из Вологды бесплатно попасть в детский лагерь.
Супруг Тамары Дымовой – участник СВО. Женщина узнала от знакомых, что детям бойцов компенсируют стоимость путевки в летние оздоровительные лагеря. Чтобы воспользоваться этой льготой, нужно получить справку, подтверждающую участие супруга в СВО. Только сделать это оказалось не так уж и просто. Она обратилась в МФЦ, однако ей отказали, усомнившись в действительности данных паспорта мужа.
Что делать в такой ситуации, как доказать, что супруг выполняет боевые задачи в зоне СВО, Тамаре Дымовой в МФЦ почему-то никто не объяснил.
Зато объяснили в Центре защиты прав граждан, куда женщина обратилась за помощью. Продолжение истории – на нашем сайте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев