Яблоки дорогущие (250-300р) и не съедобные: ни откусить, ни натереть, ни запечь, ни запаха, ни вкуса. Картошка тоже каменная, никак не сваришь, морковка тоже не съедобная. Если яблоки хоть сорт указывают, то овощи этой чести не удостоены
Я не нервничаю, и не надо мне указывать, что мне делать. Когда захочу, тогда и буду спать. Самим-то что не спится? Пожалуй, это Вам надо успокоиться! Вы по себе меня не судите!
Я не в Москве живу. Может, на Дальний Восток везут, там Китай близко. Но чеснок в Московской обл., я думаю, китайский продавали. А картофель раньше в Московскую обл. везли из Египта. Потом в России вырос, уже из России появился.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 117