Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Сергей Штроболь

Сергей Штроболь

Последний визит: 1 янв
Фотография от Сергей Штроболь
Фотография от Сергей Штроболь
Фотография от Сергей Штроболь
Фотография от Сергей Штроболь
Фотография от Сергей Штроболь
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Сергей Штроболь
10 апр 2020
Наталья Дмитриева-Вайнбергер
Такая тема люди пожалуйста кто бросил мусор на первом этаже уберите.Ну это уже ни в какие рамки.Адрес П.Карчагина152 1
91779595255

Сергей Штроболь

26 фев 2019
С днём рождения, Сергей!
00:30
С днём рождения, Сергей!
92 просмотра
  • Класс
Сергей Штроболь
17 авг 2018
Правозащитный Центр Костанайской области
Все желающие рудничане и жители близлежащих населённых пунктов, кому не безразлична судьба детской больницы, могут подписать аналогичную петицию на имя Премьер-Министра Республики Казахстан.

Обращаться с центрального входа здания ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ (не поликлиники) с 08.00 до 19.00 ежедневно к Столу справок.

Желающим необходимо поставить свой порядковый номер в листе подписей, подпись, указать полностью ФИО и адрес проживания.

Вот с этого входа -
Сергей Штроболь
24 июл 2018
Полезные советы и рецепты для всех ❤
Лучшие маринады для шашлыка
Начну, пожалуй, со ставшего традиционным маринадом для шашлыка - с маринада лукового. Для его приготовления на 1 кг мяса понадобится: 700 г лука, 2 ч. л. черного молотого перца.
Лук очистите и натрите на мелкой терке (как вариант - измельчите в мясорубке или блендере). Должна образоваться жидкая кашица. Перемешайте ее с перцем и замаринуйте в луке мясо (оптимально - 2 часа, если мясо мягкое, или 3 часа, если жесткое). Перед жаркой лук снимите!
Подходит для свинины и говядины. А вот для нежной курятины этот маринад чересчур резкий.
Кефирный
На 2 кг мяса - 1 л кефира (жирностыо не выше 2,5%), 1 кг лука, 10 горошин черного перца, 1 ст. л. хмели-сунели.
Лук на

#шашлык #рецепты
Сергей Штроболь
22 июл 2018
Eugenia Haaf
В памяти о Викентьевки ! Сочинила и написала Целестина Биттнер 87 лет! Память о нашем посёлке Викентьевки Кустонайской обл Тарановского района ! Годы как тройка проносятся мимо , Сколько в Таболе воды утекло , Что- то всё чаще тебя вспоминаю Родная Викентьевка наше - село , Так уж случилось тебя я покинула , Дорога на запад манила меня , Но никогда я тебя не забуду Викентьевка -деревенька родная моя . Ты создавалась в далёкие годы. Впустынной степи средь озёр и степей, Здесь опустились родители наши, Здесь родили и воспитали детей ,Нет уже с нами родителей наших Здесь они ве
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

227

  • Вячеслав Молчанов
    Вячеслав Молчанов
    Челябинск
  • Дмитрий Яворский
    Дмитрий Яворский
  • Alexandr Demenkov
    Alexandr Demenkov
    Екатеринбург
  • Костя Ильясов
    Костя Ильясов
    г. Златоуст (Челябинская область)
  • Tanja Bondarcuk ( Kopij)
    Tanja Bondarcuk ( Kopij)
    Ingolstadt

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться