Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Как же хорошо в это время года в Петербурге!!! Передать атмосферу словами крайне сложно!!! Тут и... Цветение сирени! Фестиваль тюльпанов! Открытие Китайского дворца! Красивейшие закаты! ... и Зенит чемпион!) ... А завтра день города, Санкт Петербург - 321!!! Взрослей и процветай!!! Я очень тесно связан с этим городом с 1996 года и вижу как он преображается!!!
9 мая праздник действительно Великий!!! Пока мы помним, будущее за нами!!!🇷🇺 Насыщенная программа сегодня по плану! Не всё получилось, но вишенка на торте удалась!!!🎉🎇🎆 Друзья всех с днём Великой Победы!!! Ура! Ура! Ураааа!!!
Как началось в 1996, так и не остановить!!! Привет Санкт Петербург!!! Третий мой, уже родной город!!! Хотя и бывал, почти во всех знаковых местах, приятно быть здесь снова и снова!!!