В номинации "Лучший игровой фильм"
возрастная группа 15 - 21 год, победителями стали
1 МЕСТО. Фильм "Жить в памяти"
Медиацентр "ТРИ КИТА" МОУ "Гимназия" г. Сертолово.
2 МЕСТО. Фильм "Шкатулка чести"
Луганская государственная академия культуры и искусств им. М.Матусовского.
3 МЕСТО. Фильм "Чооруона - сын солдата"
Школьная студия "Мы вместе" МКОУ "Сунтарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат".
Поздравляем!
В номинации "Лучший музыкальный клип"
возрастная категория 8 - 14 лет.
1 МЕСТО. Музыкальный клип "Героям посвящается"
Студия эстрадного вокала "Глория" МБУ ДО - ЦДТ, г. Екатеринбург.
2 МЕСТО. Музыкальный клип "Гимн военно-патриотического клуба
"Юный десантник"
Военно-патриотический клуб "Юный десантник", г. Казань.
3 МЕСТО. Музыкальный клип "Героям посвящается"
Медиа Студия "ДеTVора" ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Ельца".
Поздравляем!
ГРАН ПРИ Кинофестиваля
Фильм "Рожденные свободными"
Авторский коллектив: Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского, г. Луганск.
Поздравляем!
#потомкипобедителей#кинофестиваль#патриотическийфильм
Дорогие друзья!
Начинаем обзор - знакомство с работами победителей Первого Всероссийского фестиваля военно-патриотического короткометражного кино для детей и молодежи "Потомки Победителей".
Номинация "Лучший игровой фильм"
возрастная группа 8 - 14 лет!
1 МЕСТО. Фильм: "Памяти воинов - связистов"
Автор Норин Карим Айратович, г. Казань.
2 МЕСТО. Фильм: "Оборванные нити детских судеб"
Авторский коллектив "Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних"
3 МЕСТО. Фильм: "Помни цену хлеба"
Школьная телекомпания "ЧУдетсТВо" "Лицей имени В.В.Карпова, с. Осиново, Зеленодольского р-на, Республика Татарстан.
Поздравляем!
Дорогие друзья!
Союзом литераторов России дипломами «ЗА ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ» были отмечены две работы участников кинофестиваля «Потомки Победителей»:
фильм «Жить в памяти» Медиацентра «ТРИ КИТА» МОУ «Гимназия» г. Сертолово (диплом лауреата)
фильм «Дорога победителей» телестудии ФГКОУ «Московское суворовское военное училище» (диплом вице-лауреата)
В торжественной церемонии награждения победителей кинофестиваля приняли участие Председатель Союза литераторов России Николай Калиниченко, руководитель секции драматургии и сценаристки Серей Чекмаев, поэт-сценарист Иван Наумов, которые и вручили дипломы авторам вышеназванных фильмов.