Свернуть поиск
Фид
Фания Вазирова( Хамзина)
поделилась заметкой6 мая
Каникулы в Туапсе
Ничего не меняется у российского несменяемого начальства – оно по-прежнему туповато, глуховато, нагловато и агрессивно. К тому же считает людей за идиотов, которым можно втолковать любую муть.Некто Сергей Бойко, глава Туапсе, член единого путинского спецоперационного партийного блока ЕР-КПРФ-«Новые люди»-СР-КПРФ, объявил на фоне экологической беды в городе, что «конечно, (курортный) сезон будет».
Дескать, и пляж-то всего один загрязнён, который приведут в порядок к 1 июня, и «аномального всплеска» жалоб и «сверхобращений» в скорую помощь и больницы нет. И виноваты, конечно, «западные телекомпании и блогеры». В общем, давай, народ российский, вези свои деньги летом в Туапсе.
Кто из россиян после того, что случилось, поедет в Туапсе, мы не знаем. Бойко может рисовать любые планы, но трудно представить верящих Бойко на слово, желающих заняться экстремальным туризмом.
Но есть идея. Если по Бойко в Туапсе всё прекрасно, то следует всей администрации президента, депутатам Госдумы, членам Совета Федерации, а также публичным лицам, начиная с Путина, отправиться этим летом на пляжи в Туапсе. Езжайте, покажите пример. Пусть песковская запутинская Навка плещется там в море, словно почерневшая от мазута русалка, Соловьёв строит на берегу замки из чёрного от нефтепродуктов песка, да и сам Путин выходит «дядькой-черномором» на берег и с ним его пахнущая бензолом нефтяная дружина.
74 комментария
54 раза поделились
292 класса
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
68
- Ильдус Ишмухаметовг. Кумертау (Башкортостан Республика)
- Валерий Поводг. Первоуральск (Свердловская область)
- Икра Камчатка Сахалинг. Ефремов (Ефремовский район)
- ВАЛЕНТИНА КОСМЕТОЛОГ АСБЕСТг. Асбест (Свердловская область)
Правая колонка