Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Друг, который вернулся из боя!💪 Новый фильм в рамках проекта "Герой нашего времени" первыми увидели юнармейцы и студенты СПО Сахалина — показ для них организовали в арт-резиденции «Маяк». После просмотра ребята пообщались с ветераном СВО и сделали совместное фото.
«Очень важно, что нам показывают такие фильмы, да ещё и о наших родных, сахалинских героях. Мы должны о них знать — вся страна должна запомнить эти имена. Я очень рада, что сегодня нас пригласили на такую премьеру — хочется, чтобы как можно больше моих ровесников увидели этот фильм», — поделилась участница движения «Юнармия» в Южно-Сахалинске Милана Лисицкая.
Такие патриотические ленты агентство по делам молодёжи демонстрир
Самым активным волонтёрам Сахалина и Курил вручили памятные знаки в День добровольца ☺️ Одним из почетных гостей праздника стал сенатор Андрей Хапочкин. На мероприятии наградили лучших волонтёров, среди которых 14 — призами регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ 10 человек — почётным знаком Сахалинской области «Доброволец (волонтёр) Сахалинской области». Волонтёрская деятельность на Сахалине и Курилах сегодня объединяет тысячи человек. Сахалинцы и курильчане принимают активное участие в организации мероприятий всероссийского и международного уровня, проводят патриотические и просветительские акции, помогают продвигать семейные ценности и работают с подрастающим поколением.