Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Кондрючий Павел Викторович был представлен к награждению ведомственной наградой Министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения»
Павел Викторович работает в Ахтубинской РБ заведующим хирургическим отделением. Общий стаж его работы в сфере здравоохранения составляет 40 лет, в коллективе нашей больницы - 32 года.
Его карьерный путь начался с 1982 г., когда он окончил Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского, а в 1983 начал работать врачом-интерном городской больницы №1 в г. Брянске, где впоследствии стал Заместителем главного врача по лечебной части. С этими знаниями он вернулся в родной Ахтубинск и с 1986г., работал врачом-хирургом хирурги