Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
-РАБОТА вахтовым методом 2 месяца. -Требуются РАЗНОРАБОЧИЕ -заработная плата от 45тыс в месяц. -Возраст от 25 лет. Готовность к физическому труду. -ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте резюме на почту ( обязательно с фото) imperiya-garant@mail.ru +79655021378
Южная Корея — азиатская страна, показывающая пример быстрого развития экономического потенциала. О стремительном подъёме экономики Южной Кореи, увеличении уровня жизни в стране свидетельствует возрастающий к ней интерес иностранцев. Ежегодно мировая статистика фиксирует увеличение потока иммигрантов, готовых работать и жить в Южной Корее. Среди них немалую долю составляют приезжие из России, Украины, Казахстана. Возможно ли иностранцу найти работу в Южной Корее? ответ Да Компания «ИМПЕРИЯ-ГАРАНТ» Предоставляет возможность отправиться на заработок в Южную Корею за счет нашей фирмы.
ИДЕТ НАБОР НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ количество мест ограничено.
Требуется разнорабочий в Южную Корею. Вахтовый метод, минимальный срок от 2 месяцев, максимальный срок определяется после собеседования. Достойная оплата труда.
ТРЕБОВАНИЯ: 1. Наличие действующего загранпаспорта.(помощь в оформлении) 2. Физически крепкие мужчины и женщины, семейный пары. 3. Готовность к тяжелому физическому труду. 4. Дисциплинированность и ответственность. 5. Соблюдение техники безопасности на объектах. 6. Отсутствие. запрета на выезд за границу. 7. Знание языка не требуется (но приветствуется) Неквалифицированный физический труд.