Фотография от Наталья Буковская

Наталья Буковская

Последний визит: 11 фев 2018
Фотография "https://www.instagram.com/p/BgRBPbQHHu1/?igref=okru
И рубрика успех!!! Я знаю что Вы восхищаетесь жизнью других, но Вы не видите всю боль и старание человека! Вы не видите весь путь который он прошёл чтоб этого достичь. Мыслите позитивно и всё у Вас получится!!! #мыслинеумнойдевочки #всеочемтымечтаешь #жизньнапоказ #kievgram #kievinsta #kievtopgirls #kievblog"
Фотография "https://www.instagram.com/p/Bf6o1JIHVqW/?igref=okru
Вот как-то же они уживаются. И дело не в раздвоении личности, нет. Наоборот это баланс внутри тебя. И если ты начинаешь одну из сторон превозносить, а о второй забывать происходит глобальная проблема. Я с уверенностью могу сказать без тебя плохого не было бы тебя хорошего. Нужно научиться жить в гармонии с собой чтоб всё в жизни у тебя получалось. Недавно поняла как сильно я хотела превознести себя хорошую для всех и увы увенчалось это провалом. Не возможно быть хорошим для всех, нужно уметь уходить если спектакль вам не по душе. Нужно не боятся признавать свои ошибки и не боятся что о тебе подумают другие. Я такая какая есть. Всю свою жизнь я учусь только на своих ошибках и шишки набиваю от незнания. У меня ни когда не было человека который бы сказал «так лучше не делать или это чревато последствиями» И я со школы помню это правило «чтоб хорошо запомнить нужно повторить» вот и выходит что некоторые ошибки и неправильные действия я с удовольствием повторяю ещё раз))) И писать и снимать блог я начинала с большой опаской и с вопросами «а что о бо мне скажут люди? Что они подумают?» И хорошо что нашлись те кто поддержали мою идею. Проведя не большой анализ внутри себя, я смогла наконец то признаться самой себе «у меня нет друзей, и это скорее следствие моих действий и поступков» я всегда пытаюсь угодить тем людям с которыми хочу дружить, а это не правильно. Я всегда хотела слышать о том что я хорошая и отзывчивая, но сама запуталась кто есть кто. «у меня куча знакомых которые я понятия не имею что обо мне думают» 
И я смогла это признать) лучше поздно чем никогда))) Соц сети созданы чтоб нести информацию людям, вот и думаю может кому то пригодится мой пост! #друзьятоварищи #киев #kievgram #kievinsta #kievtopgirls #мыслинеумнойдевочки #философиявамналицо"
Фотография "https://www.instagram.com/p/BfIPAFBHx4I/?igref=okru"
Фотография "https://www.instagram.com/p/BfELdokHqvU/?igref=okru"
Фотография "https://www.instagram.com/p/BdxwqeMHqo7/?igref=okru"
Фильтр
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

54