Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Сегодня у сына было День рождение. Но подарок он мне сделал, своими словами. "Мама а когда я выросту и стану папой, кто будет у меня мама?" Я ответила, что он найдет тетю и она будет мамой. На что он сказал: Неее, я хочу, чтоб только ты была вместе со мной мамой. Это самая большая похвала от сына! Спасибо тебе!
Дорогие мои. Я открыла spa-студию "body hot" страница ВК: https://m.vk.com/anna_studiya и группа ВК: https://m.vk.com/studiyatela_ekb Сайт пока в разработке. Но так же есть сайт на Близко.ru Буду всех рада вас видеть в студии. Услуги разнообразные: любые виды массажей, кедровая бочка, spa-программы, шугаринг, перманентный макияж (татуаж), визаж( макияж). В любом случае всем Вам я гарантирую хорошие скидки не по ценам и акциям салона. Просьба добавить в друзья и подписаться, а так же прикрепить пост об услугах ( последний) у себя на странице. Всех целую и заранее благодарю.