Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
09.12.16г. С 16 00 до 18 00 В мясной лавке будет проводится дегустация нашей продукции. Во время которой вы можете принять участие в акции:
Купивший мясо в мясной лавке на сумму 10 000тг получит в подарок скумбрию горячего копчения на натуральных опилках. Которая будет готовится так же под открытым небом на ваших глазах.
Уважаемые любители и ценители мяса!!! Приглашаем Вас 09.12.2016 в 16:00 на Дегустацию мясной продукции. Вам будет предложено продегустировать ассортимент продукции Мясной лавки, такой как: стейк-гриль из телятины, баранины, индейки. Каждый посетитель дегустации сможет увидеть жарку мяса на гриле, тут же продегустировать и получить консультации специалиста как правильно выбрать хорошее мясо и как правильно его приготовить.
Мероприятие будет проходить под открытым небом, на площадке магазина "Назик" по адресу ул. Сатпаева 55 (угол ул. Жарокова)