Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Получается пирог вкусным и сочным. Идеален для семейного чаепития.
Готовим:
Взбиваем венчиком яйца с щепоткой соли и сахара. Добавляем растопленное и остывшее сливочное масло в яичную смесь. Добавляем сметану, перемешиваем. Добавляем ванильный сахар и разрыхлитель, снова перемешиваем Просеиваем муку и добавляем в основную массу, вымешиваем тесто. Очищенные от кожуры яблоки нарезаем дольками и вмешиваем в тесто. Выкладываем тесто в форму, застеленную пергаментом. Выпекаем при 180 С в течение 20 минут.
Салат "ПРЕЛЕСТЬ"! Ну очень полезный и невероятно вкусный салат! Надо готовить его чаще!
Пробовали? Как вам такое сочетание?
Авокадо считается одним из самых полезных продуктов питания. Его регулярное употребление снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и рака, помогает укрепить иммунитет, замедляет старение организма. Витамины и жирные кислоты в составе авокадо благотворно сказываются на внешности: улучшается синтез коллагена и кожа становится эластичнее. Употребление тунца поддерживает зрение, сердечно-сосудистую систему, помогает работе мозга и нервной системы, а также снижению веса.
Ингредиенты: Авокадо 1 шт. Тунец бланшированный 1 банка Помидоры