Фотография "https://www.instagram.com/p/BqZTC3yBuC4/?igref=okru
🔥о.Хайнань из Алматы на 22.12.18 г. на 8 дней🔥
🌴Hua Bao Shi Hotel Sanya * 2*- 147 000 🌴Harvest Seaview Hotel Sanya 3* -150 000 🌴Azure Resort 4* -177 000 🌴Universal Resort 4* -180 000 🌴Harman Hotel Sanya 5* -220 000

В стоимость включено ✈️перелет 🏠проживание
🍛питание завтраки
🚘трансфер 📍цены актуальны на момент публикации 📍
Спешите забронировать тур мечты .
По всем интересующим вопросам обращайтесь по ☎️+7-727-972-21-96 и ват сап 📱+7-708-972-21-96 
#турагенство"

Keruen Travel Эльмира

Последний визит: 19 апр 2024
Фотография от Keruen Travel Эльмира
Фотография "Поздравляем от всей души всех тех, кто путешествует, и тот, кто помогает людям увидеть мир. Желаем Вам новых увлекательных маршрутов, ярких эмоций, удачи и попутного ветра! С наилучшими пожеланиями ЛиГа Ком."
Фотография "Поздравляем от всей души всех тех, кто путешествует, и тот, кто помогает людям увидеть мир. Желаем Вам новых увлекательных маршрутов, ярких эмоций, удачи и попутного ветра! С наилучшими пожеланиями ЛиГа Ком."
Фотография "https://www.instagram.com/p/Brb2BWphda8/?igref=okru"
Фотография "https://www.instagram.com/p/BrEttxjBauY/?igref=okru
В соответствии с Законом «О документах, удостоверяющих личность» в паспорт гражданина Республики Казахстан может вноситься запись о детях в возрасте до 16-ти лет в случаях выезда совместно с родителями за границу с вклеиванием их фотографий.

Вместе с тем, последние тенденции в мире, связанные с усилением угрозы терроризма и экстремизма, стали причиной ужесточения многими странами требований при пересечении их границ. 
Наблюдается тенденция по увеличению стран, предъявляющих обязательное требование для въезда в государство наличия у детей до 16 лет, выезжающих с родителями за пределы страны, паспорта гражданина Республики Казахстан (к примеру, в европейские государства Шенгенской зоны, США, ОАЭ и др. страны).
Поэтому, чтобы обеспечить нашим гражданам свободное перемещение границ других стран, МВД вносит поправки в закон, предусматривающие отмену вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорта родителей. Соответственно, для выезда за границу детям необходимо будет оформлять отдельный паспорт.
Данные нововведения вступают в силу с 1 января 2019 года."
Фильтр
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту