Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Надежда Грехова( Чернова)

Надежда Грехова( Чернова)

Последний визит: вчера 18:14
Фотография "Жизнь прекрасна и удивительна! "
Фотография "ВДНХ, Большой фонтан. "
Фотография "Москва, июль 2025г"
Фотография "лето, июль 2025г"
Фотография от Надежда Грехова( Чернова)
Gif
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
557938001997

Надежда Грехова( Чернова)

19 окт
поделилась публикацией
Готовим с Татьяной
Готовим с Татьяной
Маффины за 5 минут! Смешайте все ингредиенты и поставьте в духовку! Быстро и просто к чаю
Рецепт маффинов: Мука - 260-270 граммов, Растительное масло - 100 мл, Сахар - 180 граммов, Яйца - 3шт, Молоко - 150 мл, Разрыхлитель теста - 10 граммов, Ванильный сахар, Соль - щепотка, Цедра лимона, Посыпать сахаром Выпекать при 180°C (356°F) в течение 30-35 минут. Время и температура выпекания могут варьироваться в зависимости от вашей духовки. Вы можете посмотреть подробное видео Вконтакте: https://vkvideo.ru/video-219879356_456239619 Заходите, подписывайтесь на канал, что-бы не пропускать новые видео! https://vkvideo.ru/@gotovimstatyanoj/all
Маффины за 5 минут! Смешайте все ингредиенты и поставьте в духовку! Быстро и просто к чаю
Показать еще
49 комментариев
447 раз поделились
6.7K классов
  • Класс
557938001997

Надежда Грехова( Чернова)

19 окт
Клипы для вас | ВКонтакте
vk.com
  • Класс
557938001997

Надежда Грехова( Чернова)

4 окт
поделилась публикацией
Покулинарим
Покулинарим
Рулет из лаваша: 10 лучших рецептов и секреты шефа
Как-то раз, накрывая стол к приходу друзей, я понял, что все закуски банальны. Хотелось чего-то такого, чтобы и глаза радовало, и вкус был неповторимым, и готовилось без лишних хлопот. Моим спасением стал обычный тонкий лаваш. С тех пор это моя палочка-выручалочка! Я превратил его в универсальную основу для десятков блюд. Сегодня я раскрою вам все свои секреты. Мы приготовим вместе десять потрясающих рулетов — от изысканного с семгой до сытного с фаршем из духовки. Это не просто рецепты… это маленькое кулинарное путешествие, где лаваш — наш верный попутчик. Готовьтесь удивляться! За годы экспериментов я вывел несколько незыблемых правил. Следуйте им — и ваш рулет будет безупречным. Правило сочности. Сухой лаваш — главный враг! Его нужно обязательно смазывать основой. Я использую майонез, сметану или сливочный сыр. Если лист лаваша всё же подсох и крошится — не беда. Сбрызните его водой и на пару минут отправьте в духовку или микроволновку. Он снова станет мягким и пластичным. Правило п
Рулет из лаваша: 10 лучших рецептов и секреты шефа
Показать еще
217 комментариев
2.3K раз поделились
15K классов
  • Класс
557938001997

Надежда Грехова( Чернова)

25 июл
ВДНХ, Большой фонтан.
ВДНХ, Большой фонтан.
  • Класс
557938001997

Надежда Грехова( Чернова)

7 июл
Надежда Грехова. Пост со стены.
Огромное спасибо вокальной группе "Вдохновение " за прекрасный концерт для жителей деревни Самойлов... Смотрите полностью ВКонтакте.
ВКонтакте
  • Класс
557938001997

Надежда Грехова( Чернова)

20 июн
Поделилась темой
Инга на кухне
Инга на кухне
Как готовлю: - 957543560605
Как готовлю: - 957543560605

Как готовлю:

1. Банку и крышку стерилизую.
2. В банку кладу абрикосы, апельсин, лимон, ваниль и мяту.
3. Заливаю кипятком на 15 минут.
4. Сливаю воду в кастрюлю, добавляю сахар, кипячу.
5. Заливаю обратно и сразу закатываю.
6. Переворачиваю и укутываю до полного остывания.
Результат: компот — как солнце в банке! Сладкий, но не приторный, с яркой цитрусовой ноткой и нежным абрикосовым вкусом. А если добавить листочек мяты — получается вообще как напиток из кафе!
Напишите, делаете ли Вы такую «Фанту»? Может, у Вас есть свой секретный ингредиент? Делитесь в комментариях — соберём коллекцию лучших летних вкусов!
P.S. Советы и рекомендаций от Инги:
- Не жалейте апельсина — именно он даёт тот с
Показать еще
2.4K комментариев
35K раз поделились
250K классов
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

414

  • Сергей Муминоо
    Сергей Муминоо
  • Любовь Панчихина
    Любовь Панчихина
    Санкт-Петербург
  • Константин Кочетов
    Константин Кочетов
  • Лидия Бабаян
  • Лариса Знаменская
    Лариса Знаменская
    рп. Тумботино (Павловский район)

  • Бесплатная открытка мужчина, женщина, с днем бабушек и дедушек, цветы, букет, мира, спокойствия, текст
  • Бесплатная открытка доброе утречко, шляпа, кот, приветик, текст, рыжики приносят счастье, значит я к вам

56

  • Домашние сладости - рецепты, десерты, выпечка
    Домашние сладости - рецепты, десерты, выпечка
    164849 подписчиков
  • TianDe Косметический бренд
    TianDe Косметический бренд
    51647 подписчиков
  • Женская одежда из Белоруссии нарядная и стильная.
    Женская одежда из Белоруссии нарядная и стильная.
    91919 подписчиков
  • Здорово и Вкусно!
    Здорово и Вкусно!
    32944 подписчика
  • Полезные советы
    Полезные советы
    526673 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться