Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Папа никогда не умерает,просто рядом быть перестает...Иногда пытаюсь я представить...Буд-то просто далеко живет...Буд-то можно отправить ему письма,рассказать,как я люблю рассвет...Только ждать ответ-увы бессмысленно.Там где папа-писем больше нет...Папа никогда не умерает...Просто рядом быть перестает...Ангелом тебя сопровождает,а любовь его всегда живет...!!!!!!
В последнее время,моя личная жизнь вызывает такой повышенный интерес,что иногда я думаю:"А не звезда ли я,ядрена мать!" Хоть мы и редко с тобою встречаемся знай,я думаю о тебе каждую секунду,скучаю очень,люблю до безумия!!!