Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.
Ингредиенты: - 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная) - 2 ст. л сахара - 1\2 ч.л. соли - 2 ст. л. масла подсолнечного - 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый) - пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)
Приготовление: Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ! Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с люб
Сегодня день особый, сегодня юбилей И на душе так радостно, и в доме веселей. У папы День рождения, папуле 50, Но папа молодой, хотя года летят.
Мы папе пожелаем здоровья, долгих лет, Успехов на работе, и в жизни, что б без бед, Друзей хороших, верных, чтоб дружба на года, А мы тебя все любим, и это навсегда!
Юбилей 27 лет совместной жизни в народе называют свадьбой Красного дерева. Ведь Красное дерево олицетворяет собой крепость и благородство. Так и брак, который продержался 27 лет, скорее всего, отпразднует и жемчужную, и рубиновую, и золотую свадьбу!!!Чего мы вам и желаем,дорогие наши!!! Семью мы поздравляем вашу- Двадцать семь лет как родилась она. Ваш дом пусть будет полной чашей, И в нем всегда царит весна. Чтоб складной жизнь была, как песня, И грусть вдвоем была легка, Чтобы по жизни шли вы вместе Глаза - в глаза, в руке – рука!!!
А что такое счастье, мама?- спросил сыночек у меня и, глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. Поцеловав нос его упрямый, отвечу: СЧАСТЬЕ - ЭТО ТЫ!