Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم

Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم

Последний визит: 24 ноя 2013
Фотография от Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
Фотография от Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
Фотография от Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
Фотография от Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
24 ноя 2013
В достоверном хадисе Посланника Аллаха ﷺ передаётся: «Того человека, который проглотит ненависть, будучи в силах отомстить, Всевышний Аллах в Судный день вызовет перед всеми народами, для того чтобы выбрал себе любую из райских гурий» (имамы Абу Давуд и ат-Тирмизи).
Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
17 ноя 2013
Тот, кто приходит к тебе и обсуждает другого чело- века, знай, что он также подойдет к другому человеку и станет обсуждать тебя перед ним.

В суре «Покои» в 12 аяте Всевышний сказал: «О те, которые уверовали! Избегайте многих предположений, ибо некоторые предположения являются грехом. Не следите друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, если вы чувствуете к этому отвращение? Бойтесь Аллаха! Воистину, Аллах – Принимающий покаяния, Милосердный».
В одном из хадисов сказано, что если человек будет защищать честь своего брата мусульманина, то Аллах станет защитником его самого от Адского пламени в Судный День (имамы
Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
15 ноя 2013
Из заметок муфтия Мухаммада ибн Адама аль-Кавсари (5)
Имам аль-Бухари (да помилует его Аллах) сказал: «Прежде чем добавить хадис в свой сборник, я совершал омовение (гусль), читал два ракаата молитвы, просил Аллаха о наставлении (истихара) и проверял, точно ли хадис достоверен». В труде Бухари – примерно 7250 хадисов. Это означает, что имам совершил 7250 полных омовений, прочитал 14500 ракаатов молитвы и сделал истихару примерно 7500 раз!
Далее:
http://annisa-today.ru/blogi/finiki-i-moloko/iz-zametok-muftia-muhammada-ibn-adama-al-kavsari-5-446/
Ан Ниса بسم الله الرحمن الرحيم
14 ноя 2013
Любовь Аллаха и ее признаки.
Аллах говорит в Своей Книге (смысл): «Скажи (о, Мухаммад людям ) : Если вы ( действительно) любите Аллаха, то следуйте за мной (т.е. примите единобожие Ислама, следуйте Корану и Сунне), тогда Аллах полюбит вас и простит вам ваши грехи . И Аллах Прощающий, Милосердный" [ Аль-'Имран 3:31 ]
Далее:
http://annisa-today.ru/raznoe/ocisenie-serdca/lubov-allaha-i-ee-priznaki-445/
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

115

  • Путь к Джаннату (Хадижа)
    Путь к Джаннату (Хадижа)
    Махачкала
  • @*__Суфийкa __*@(Замужем)
    @*__Суфийкa __*@(Замужем)
    Махачкала
  • Инсан Благотворительный фонд
    Инсан Благотворительный фонд
    Махачкала
  • Самые Низкие ЦЕНЫ
    Самые Низкие ЦЕНЫ
    Закаталы
  • Shop ing
    Shop ing
    г. Дербент (Дагестан Республика)

  • Бесплатная открытка

20

  • Хадисы
    Хадисы
    643221 подписчик
  • Улыбка Мусульманки
    Улыбка Мусульманки
    14553 подписчика
  • Aishat - Магазин Исламской Одежды
    Aishat - Магазин Исламской Одежды
    5524 подписчика
  • Умма Мухаммада (صلى الله عليه و سلم)
    Умма Мухаммада (صلى الله عليه و سلم)
    77216 подписчиков
  • Объявления Краснодар
    Объявления Краснодар
    42035 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться