Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
((((((((((( интра((( приятно очень вспомнить но реальность есть реальность не всё так как я хотел и делал.
Мда ,хранить,оберегать семейный очаг, уметь и желать нужно.. пустые слова и обещания это ерунда. отвечать за постуки нужно уметь. Семья! и алкоголь не совместимы,тем более для беременой девушки. Зачем плакать лучше сохрани жизнь ребёнку!!!! перестать бухать,курить,и бумм бумм со всеми подряд . И еще и в больницу, проверься на винерические заболевания. как ты можешь сохранить ребенку жизнь с таким букетом???? приоритет сейчас для тебя ребёнок любыми путями родить здорового ребенка. думай как это сделать. я тебя всё что мог предложил подсказал. всё эта страница больше не работает. ст
Эржена Дабаева!!!! в личные отношения посторонних не запускают.... а если они тебе не посторонние то отвечай за их публичные слова ,также одинакова... были бы культурные и умные не совали бы свой нос куда не нужно...дуры,позорницы!!
КАТИСЬ!!!! БУХАЙ,КУРИ,БАЛДЕЙ ДАЛЬШЕ!!!!!!!! Я В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАН!!!! ДРУГ ПОЗНАЁТЬСЯ В ЖИЗНЕННЫХ ТРУДНОСТЯХ,БДАГОРОДНЫМ СЕРДЦЕМ.. А НЕ ТРУСЛИВОЙ И ЛЕНИВОЙ ДУШОНКОЙ..