Фотография от Антон Соловьев

Антон Соловьев

Последний визит: 3 авг 2015
Фотография "День труда в Клондайке. Выполняйте поручения и получите уникальную декорацию и Торговца в награду! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография " Пришла пора собрать свой поезд! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография "Чем длиннее моя борода - тем больше у меня коллекционных предметов http://www.odnoklassniki.ru/game/126400000"
Фотография "В Клондайке началось празднование ко Дню святого Валентина. Поздравьте друзей и любимых с праздником. 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография "В Клондайке стартовали зимние спортивные соревнования. Пройди испытания, стань чемпионом и получи награду! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фильтр
История поселка часть 5. Дальше было вырвано несколько страниц. «7 августа 1902 г. Колодец был построен, нам здорово помогли люди из экспедиции. Вода в колодце была чистейшая и прохладная. Наполнив свои фляги и поблагодарив нас за гостеприимство, экспедиция покинула поселок. Меня до сих пор тревожит, как, обернувшись назад, на меня посмотрел Леонсий с этой ухмылкой на его лице.»
  • Класс
Пустые поиски. Нет уверенности, что это именно то, что мы так долго искали. Но есть большая надежда, что мы на верном пути.
  • Класс
История поселка часть 3. «29 июля 1902 г. Леонсий продолжает ходить в центре поселка, держа в руках две проволоки. На наши вопросы он никак не реагирует, а лишь загадочно улыбается. Глава экспедиции сказал, что он со странностями и посоветовал нам, не обращать на него внимания.»
  • Класс
История поселка часть 1. «11 мая 1902 г. Сегодня к нам в поселок пришли люди из экспедиции золотоискателей. Их было четверо, но они говорили о том, что остальные остались в лагере. Они обменивали золото и самоцветы на провизию и шерсть. Гости показались очень дружелюбными, особенно глава экспедиции. На вид около тридцати пяти лет, носит очки и любит закурить трубку. Однако нас настораживает подозрительный тип по имени Леонсий: он постоянно ошивается на центральной улице с какими-то странными приспособлениями.»
  • Класс
Создайте поселение в Ханбулате и доберитесь до сокровищ Шахты ханов.
  • Класс
Гиблое место. Путешественники обходят Индиго стороной. Гиблое место, зверь здесь не ходит, птицы не летают. Множество легенд и страшных разговоров о нём отпугивают даже самых отважных и смелых золотоискателей.
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

44

7