Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Девочки, предлагаю бесплатную услугу маникюра и педикюра. А именно: покрытие гель - лаком, наращивание ногтей, коррекцию, педикюр. Принимаю на остановке Минской. Буду ждать ваших сообщений и звонков по номеру 8-950-770-11-80.
Ищу моделей на маникюр, покрытие гель - лаком, наращивание ногтей. Маникюр обрезной бесплатно. Покрытие гель - лаком 350 руб. Наращивание ногтей 500 руб. По всем остальным вопросам обращаться в личку или по телефону 8-950-770-11-80.
Переделка песни ! Спасибо за милость , спасибо за кровь ! Спасибо за силу , и за любовь ! Спасибо за то что нет боли и зла ! Ты освободил меня от цепи раба ! Спасибо Богу за всё !!!