Фотография от Сергей Ясененко

Сергей Ясененко

Последний визит: 6 июл 2017
Фотография "Мне удалось освободить военнопленных! Успей пройти по ссылке и получить подкрепление в бою!
ok.ru/games/cot?referer_type=help_5339903f9c0e8"
Фотография от Сергей Ясененко
Фильтр
Меня можно найти тут. http://www.odnoklassniki.ru/game/cot?refplace=user_status
На свете есть люди,которых ты просто любишь.Просто так. Не за что-то.Тебе хорошо от одноймысли, что онисуществуют. Они могутбыть очень далеко, вдругих городах, даже вдругих странах, но тызнаешь, что они тоже тебялюбят. Просто так.
Мир настолько сгнил, чтодаже влюбиться в кого-то, самый большой риск,что это окажется невзаимно или агрессивновоспринято. Людиразучились любить,миром правятпотребительскиеотношения.
Все люди, посланные нам -это наше отражение. Ипосланы они для того, чтобымы, смотря на этих людей,исправляли свои ошибки, икогда мы их исправляем, этилюди либо тоже меняются,либо уходят из нашей жизни.
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту