Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Следователи нашли тело рязанца Сергея Пинтелина, пропавшего в феврале на охоте в Сапожковском районе. Мужчина пропал 24 февраля, 2 марта родственники обратились в полицию. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
По версии следствия, мужчина погиб 24 февраля. В этот день в Сапожковском районе местный предприниматель организовал для гостей из Рязани и Москвы незаконную загонную охоту на лося. Во время охоты рязанец 1970 года рождения выстрелил вдоль стрелковой линии, убив лося и смертельно ранив одного из охотников. После этого вместе с двумя другими охотниками (1968 и 1980 годов рождения) он вывез тело погибшего на полигон бытовых отходов. Там тело закопали.
Мэр-единоросс Кургана предложила погорельцам выиграть в лотерею, а чего ж не русскую рулетку?? Мэр Кургана, единоросс Елена Ситникова предложила жителям (https://www.nakanune.ru/news/2022/05/26/22658935/), у которых сгорело жильё - лотерею. Дескать, ну пускай поиграют в лотерею, может выиграют чего, а нет, так пускай живут на пепелище. Например, как в Саратове, где старушка с сыном-инвалидом были вынуждены (http://www.medialeaks64.com/news/2018/11/22/7973#hcq=ULGmlar)ютится под навесом из пакетов на пепелище своего сгоревшего частного дома даже зимой. Или как выживал (https://forum-msk.org/material/news/15175924.html) в Подмосковье ветеран Великой Отечественной, инвалид первой группы Шане