Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Куда идём мы спяточком? на мясо камбенат ты ложку взял конечтно нет тагда идём домой!Куда идём мы спяточком? на мясо камбенат ты ложку взял конечно да а вилку взял конечно нет тогда идём домой!Куда идём мы спяточком? на мясо камбенат ты ложку взял конечтно да а вилку взял конечно да аножик взял конечно нет тогда идём домой!Куда идём мы спяточком? на мясо камбенат ты ложку взял конечтно да а вилку взял конечно да аножик взял конечно да! Тогда идём в кусты! " прочетай быстро с выражением"
ЛЮДИ КТО МЕНЯ ВЗЛОМАЛ И УДАЛИЛ ПОЧТИ ВСЮ ОДЕЖДУ В АВАТАРИИ И ПОТРАТИЛ ОКИ СОЗНАЙТЕСЯ! И НЕ ЗАВИДУЙТЕ ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ОДЕЖДА! ЗАВИСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ!!