Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Я живу и работаю в мире, в котором нельзя говорить то, что думаешь, и никогда нельзя говорить правду. То, что я не стал лицемером, интриганом и трусом – мой самый главный недостаток.
«...Я не могу позволить себе, чтобы в моей машине на заднем сиденье валялась книга с названием „Комбат атакует“ или „Спецназ выходит на связь“. Я не смотрю „Бригаду“, не люблю русский рок, у меня нет компакт-диска Сереги с „Черным „бумером“. Я читаю Уэльбека, Эллиса, смотрю старое кино с Марлен Дитрих и охуеваю от итальянских дизайнеров. И свои первые деньги я потратил не на „бэху“ четырехлетнюю, как у пацанов, а на поездку в Париж.
Духless. Повесть о ненастоящем человеке.