Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Пытаясь выразить невыразимое мы искажаем его суть.Каждый из нас ждёт только того учителя,который позволил бы быть таким какой он есть.Когда вы любите человека такого какой он есть,вы никогда не будете разочарованы.
Мы привыкли считать,что получаем ровно столько,сколько отдаём.Но те из нас, кто любит и надеется,что его будут так же любить в ответ-даром теряют время.Слишком уж коротка жизнь,чтобы можно было утаивать в душе наиважнейшие слова.Такие как "Я тебя люблю".Но не жди,что произнеся их непременно услышишь то же в ответ.Любовь-это акт веры,а не обмен!