Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Любовь Флейта (Сливченко)

Любовь Флейта (Сливченко)

Последний визит: 19 янв
Фотография от Любовь Флейта (Сливченко)
Фотография от Любовь Флейта (Сливченко)
Фотография от Любовь Флейта (Сливченко)
Фотография от Любовь Флейта (Сливченко)
Фотография от Любовь Флейта (Сливченко)
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Любовь Флейта (Сливченко)
19 фев 2024
Друзья! Всем огромное спасибо за поздравления! Пусть все ваши добрые пожелания случаются и в вашей жизни! Всем здоровья и счастья! Обнимаю! С уважением . Я.
Любовь Флейта (Сливченко)
12 апр 2023
Образование
«Вот кто меня тянул за язык. Шла бы себе и шла. Смолчала бы и жизнь моя пошла бы по-другому» — прислала мне Ленка СМС в 09:00 утра. Уровень драмы зашкаливал даже сквозь телефон и я резко проснулась.
Лена — моя подруга детства. Она недолго жила в Тбилиси, мы вместе ходили в садик. Потом они переехали, но раз в пять лет она вырывалась на малую, горячо любимую родину и мы за несколько дней успевали обсудить пятилетку событий. В этой пятилетке Лена привезла на Чёрное море своего второго мужа, и мы планировали уболтаться после её морского безделья. Но тут такое СМС. Я судорожно набрала Лену, подругу надо было спасать. Ниже привожу коротко рассказ Ленки. Коротко, но прям дословно.
В понедельник,
Любовь Флейта (Сливченко)
8 июл 2021
Образование
✅ Маме 73. Она мне суёт груши и говорит извиняющимся тоном: - Они не очень красивые на вид, но очень вкусные! Ну и свои, без химии, ты любишь груши, бери.

Я беру. И ряженку беру. Потому что я люблю ряженку. А у неё в холодильнике «случайно есть одна баночка, ты только послезавтра уезжаешь, ещё пару раз поужинаешь».

Выхожу, сажусь в машину, еду.
Я опять куда-то еду. Мечусь по городам и весям. Меняю города и часовые пояса. Заезжаю к маме, когда получается. Уже после всех дел. После кофе с подружками и маникюра в салоне. Привожу чего-нибудь вкусного, быстро спрашиваю о делах, нетерпеливо выслушиваю – ну какие у них с папой дела-то ? – иронизирую по поводу её напрасных и малозначимых с моей
Любовь Флейта (Сливченко)
1 июн 2021
Strannik 88
Улав Тун - самый богатый человек Норвегии.
Любовь Флейта (Сливченко)
6 мая 2021
Образование
👇 «Сeстра Фaины Рaнeвской, Изaбелла, жилa в Пaриже. В силу рядa обстоятельств она переехала в Советский Союз. В первый же день приезда, не смотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя "Шанелью", и сообщила сестре:
- Фаиночка, - я иду в мясную лавку, куплю бон-филе и приготовлю ужин.
- Не надо! - в ужасе воскликнула Раневская. В стране царили процвeтающий дефицит и вечные очереди. Она понимала, как это подействует на неподготовленную жительницу Парижа.
- Не надо! - я сама куплю!
- Фаиночка, бон-филе надо уметь выбирать, а я это умею, - с гордостью заявила Изабелла и направилась к входной двери. Раневская, как панфило
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

52

  •   Галина Зайцева
    Галина Зайцева
  • Ирина Ладысева
    Ирина Ладысева
  • Ольга Кульчик
  • Татьяна Миколинская (Готовец)
    Татьяна Миколинская (Готовец)
  • Дарья S
    Дарья S
    Владивосток

  • Бесплатная открытка букет, розы, белый, с днем рождения

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться