Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Юлия Титова

Юлия Титова

Последний визит: 16 янв
Фотография от Юлия Титова
Фотография от Юлия Титова
Фотография от Юлия Титова
Фотография от Юлия Титова
Фотография от Юлия Титова
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Юлия Титова
8 сен 2019
Студенты СПб ГПС МЧС России
yuliya.titova.2000

Юлия Титова

1 окт 2016

Нам очень нужна Ваша поддержка

Грахова Марина Юрьевна
Если спросить о любимом школьном учителе, в основном мы называем классного руководителя. Почему? В.И. Даль в своём «Толковом словаре» даёт такое толкование слову «руководительствовать» - управлять, со
www.obltv.ru
  • Класс
Юлия Титова
26 апр 2015
Семья - это ячейка общества, самое главное в жизни любого человека. Никакая карьера, деньги, независимость не смогут дать человеку того душевного тепла, нежности, любви, поддержки, надёжности, которые может дать ему семья.
Настоящая семья - это больше, чем просто быть родственниками. Это особое отношение друг к другу, любовь, взаимоуважение, помощь. Это когда каждый человек уникален и незаменим, как и то, что он привносит в семью. Это бабушкины сказки и вкусные пироги, это мамина забота, папина помощь и внимание. Семья - это когда даже твоя домашняя зверушка - ее полноценный член.
К сожалению, семьи бывают разными, как и отношения в них. Например, кто-то постоянно ссорится друг с другом, а с
Юлия Титова
25 мар 2015
Для меня человек с большой буквы - это не какой-то ученый, не Голливудский актер, не великий политик или какая-либо знаменитость, а это мой отец. Он гениальный человек. Таких людей, как он, в жизни мне не удалось повстречать и не удастся, я думаю. Это не просто мужчина, который построил дом, посадил дерево и вырастил сына. Я всегда думала, что для него нет практически ничего невозможного. Ради своих детей он всегда готов на всё. И хоть он и принципиальный и немного строгий, но всё же он полонжизнерадостности, доброты, щедрости и любви. Он смелый и сильный. Хоть я и знаю, что мне не быть таким человеком, как он, но всё же я хотела бы иметь такие качества как у него. Папа для меня никогда не постареет. Две вещи, которые я больше всего боюсь это: огорчить папу или потерять его. Если бы у каждого в семье был такой папа, то думаю, в мире не было бы несчастливых семей.
  • Юлия Титова
    17 июл 2014
    Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все.
    Юлия Титова
    28 мар 2014
    И даже если в тебя не верит весь мир, есть как минимум один человек, который поверит в тебя. Это ты сам. И эта вера сможет утереть нос всем.
    На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    253

    • Александра Орлова
      Магадан
    • Елена Поспелова
      Елена Поспелова
      г. Далматово (Далматовский район)
    • ольга титова
      ольга титова
      г. Катайск (Катайский район)
    • Настя Петухова
      Настя Петухова
      Каменск - Уральский
    • Сталина Воробьёва(Третьякова)
      Сталина Воробьёва(Третьякова)
      г. Каменск-Уральский (Свердловская область)

    • Бесплатная открытка

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться