Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Производители сельхозтехники начинают бить в колокола. Фактически государство полностью лишило финансовой поддержки отечественных производителей, что приводит к сокращению и остановке заводов. С чем это связано и какие могут быть последствия комментируют эксперты.
Совладелец «Ростсельмаша» и лидер Партии Дела Константин Бабкин об остановке завода и госполитике, вынуждающей переносить производства за границу.
«Реальный сектор, несырьевой, финансируется по остаточному принципу»
"Совладелец комбайнового завода «Ростсельмаш» Константин Бабкин объявил о планах остановить производство. По словам бизнесмена, это вынужденный шаг и он продиктован действиями властей, отменивших субсидии