Фотография от Саша Фесик

Саша Фесик

Последний визит: 10 янв 2020
Фотография "Подскажите, пожалуйста! Что загадано в этом ребусе? 8 букв. Игра "Одним Словом" http://odnoklassniki.ru/games/word?referer=album"
Фотография "Нужна помощь! Что общего между этими картинками? 8 букв. Игра "Одним Словом" http://odnoklassniki.ru/games/word?referer=album"
Фотография "Подскажите, пожалуйста! Что загадано в этом ребусе? 7 букв. Игра "Одним Словом" http://odnoklassniki.ru/games/word?referer=album"
Фотография "Подскажите, пожалуйста! Что загадано в этом ребусе? 10 букв. Игра "Одним Словом" http://odnoklassniki.ru/games/word?referer=album"
Фотография "День труда в Клондайке. Выполняйте поручения и получите уникальную декорацию и Торговца в награду! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фильтр
344064206740
Вас ждет новая серия квестов, посвященная Дню Аляски! В ней вы отправитесь в столицу золотоискателей - славный город Ном, навстречу новым приключениям.
  • Класс
344064206740
На станции стало тесно?! Теперь можно разводить животных и выращивать растения на Индиго.
  • Класс
344064206740
Отправляйтесь на освоение новой локации Чертов клин, чтобы отыскать затерянный город, полный сокровищ инуитов.
  • Класс
344064206740
Модернизируйте Амбар, и ваш лимит на подарки значительно увеличится.
  • Класс
344064206740
Клондайку 2 года! Ура! В честь праздника Администрация дарит своим любимым игроками подарок с рулеткой внутри! А те игроки, что были с нами уже два года, получили возможность улучшить свою прошлогоднюю рулетку!
  • Класс
344064206740
В Лавке появилась новая постройка Аэродром. Отправляйтесь на освоение новой локации Нефтяная, на добычу Нефти и ценных сокровищ.
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

67

4