Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Эльвира Фоменко (Дегтярева)

Эльвира Фоменко (Дегтярева)

Последний визит: 14 ноя 2022
Фотография "Осеанографика"
Фотография от Эльвира Фоменко (Дегтярева)
Фотография от Эльвира Фоменко (Дегтярева)
Фотография от Эльвира Фоменко (Дегтярева)
Фотография от Эльвира Фоменко (Дегтярева)
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Эльвира Фоменко (Дегтярева)
17 мая 2014
http://vk.com/video-55297091_168869047?list=412ca83b24eaa2946a
Эльвира Фоменко (Дегтярева)
15 мая 2014
http://vk.com/video-55297091_168863957?list=2f860b46df71c56040
Эльвира Фоменко (Дегтярева)
11 мая 2014
Вчера уезжая в Одессу, я деже не думал,что шутки по поводу дорожной гонзо-журналистики могут оправдаться. посвящаю этот пост тем, кто всё ещё верит пропаганде Путина. Еду поездом в Одессу, плацкрат 3-й класс, верхняя полка. Подо мной два неопрятного виде мужчины, на вид лет 35-40, судя по разговору определённо с крименальным прошлым. приветливые.
поначалу я был уверен, строители. едут в свою родную жмеренку с очередной из киевских строек. шумно, без всякого смущения беседуют. отчаянно пытаюсь погрузиться в книгу, но их вульгарная манера общаться, и громкие голоса не оставляют мне никаких шансов.
В ходе беседы выясняется, что едут они в Одессу, где их ждут "большие деньги". далее становится о
Эльвира Фоменко (Дегтярева)
11 мая 2014
Погибший Дима Куриленко«Никто кроме нас…ЧЕСТЬ ИМЕЮ» – это был последний статус солдата инженерно-саперной роты Дмитрия Куриленко, погибшего во время выполнения боевой задачи на востоке Украины в ходе проведения АТО. Дима погиб на бессмысленной войне, в которую нашу миролюбивую страну втянуло соседнее государство. Государство, которое еще не так давно многие жители нашей молодой и независимой Украины считали братским. Однако, события последних месяцев дали многим людям возможность увидеть истинное лицо наших «братьев», которые с небывалой жестокостью пытают и убивают настоящих патриотов Украины, расстреливают проукраинских депутатов и общественных активистов и ставят мины и растяжки, на котор
Эльвира Фоменко (Дегтярева)
10 мая 2014
http://vk.com/video-55297091_168794207?list=d1529b2ac3a63258f5
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

21

  • юлия 😊
    юлия 😊
    Торревьеха
  • Сергей Гетин
    Сергей Гетин
    Сумы
  • НИНА ХАМУЛА(МАТЯШ)
    НИНА ХАМУЛА(МАТЯШ)
    Сумы
  • ALIONA JITNIKOVA
    ALIONA JITNIKOVA
    Сумы
  • Сергій Грищенко
    Сергій Грищенко
    Барселона

  • Бесплатная открытка

1

  • Ворошиловградский машиностроительный институт
    Ворошиловградский машиностроительный институт
    3227 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться