Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Мне тут подумалось, что не очень-то правильно говорить "женский ПОЛ". Ведь прекраснейшая часть человечества суть птицы самого ВЫСОКОГО полёта. :-) Помимо природного очарования, дамы постоянно радуют нас, мужчин, оригинальностью мышления, ангельским терпением, богатством эмоций, потрясающей интуицией и стремлением к самосовершенствованию. Этим постом я заявляю urbi et orbi, что искренне уважаю, ценю и люблю женщин. Особенно тех, кого имею удовольствие знать лично. Хочу пожелать всем барышням весеннего настроения и радости от жизни! http://youtu.be/eMHGubnQK1M
Омар Хайям был очень мудр и точен. Помог он многим суть вещей постичь. Язык его хоть прост, но ёмок, сочен. Не грех прислушаться, чтоб многого достичь:
"Разрушить всегда легче, чем построить. Обидеть – проще, чем простить. И врать всегда удобней, чем поверить. А оттолкнуть намного проще, чем любить."
ДОРОГИЕ ДАМЫ, САМЫЕ НЕЖНЫЕ И КРАСИВЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ!
Обращаюсь ко всем представительницам прекрасного пола вне зависимости от того, что нас объединяет и насколько близко мы знакомы. Если в другие дни мне реже удаётся порадовать вас заслуженным комплиментом, то сегодня промолчать было бы преступлением. Прошу принять этот скромный спич в качестве импровизированного поздравления к главному весеннему празднику!
Не могу отказать себе в удовольствии констатировать, что женщины отличаются неотразимым очарованием, тонкой интуицией, восхитительной непредсказуемостью, безумной привлекательностью и потрясающим терпением. Благодаря вашим лучезарным улыбкам и душевному теплу в нашей жизни всегда ес