Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Очередной юбилей и впервые какая-то растерянность в этот день.Раньше я знала, что будет,что ожидать, что я должна делать. А тут ничего не знаю. Только одно: чёткое ощущение хрупкости и ценности жизни и любовь к тому, что уже есть. Сейчас самое главное желание - это здоровье и мирное небо над головой.И как-то по-особенному ценишь каждый прожитый день и то, что имеешь. .. Огромное спасибо всем за поздравления, особенно моим родным, близким и 35 выпуску школы 87. Люблю всех вас безумно!!!!
Самсун -солнечный, спокойный город,пока ещё живущий не для туристов,а для себя. Но для турков он стал отправной точкой местной революции, которая в итоге привела к основанию демократического государства – Турецкой Республики.
Жизнь создана для приключений, и круиз — одно из лучших Бескрайние просторы, морская гладь, ветер в волосах, капитан за штурвалом, и движение, движение на встречу мечте и новым горизонтам.