Minimize search
VK services
Mail.ruE-mailCloudCalendarPostsVideo callsVK E-mailTV listingsWeatherHoroscopesSportRepliesAutoLadyVKMore
Log in
We use cookies to improve our service for you.
You can accept them or configure them yourself. More information
  • Home
  • Interests
  • Videos
  • Groups
  • People
  • Publications
  • Games
  • Gifts
  • Help
  • русскийEnglishБеларускаяქართულიукраїнськаТатар телеҚазақ тіліՀայերենO'zbek tiliRomână (MD)Azərbaycan diliRomână (RO)Türkçe
Left column
Photo from Ирина Абрамова
Ирина Абрамова
Москва
December 3 (57 years old)
8 школа
Подробнее
Last visit: 8 Dec
Photo from Ирина Абрамова
Photo from Ирина Абрамова
Photo from Ирина Абрамова
Photo from Ирина Абрамова
Photo from Ирина Абрамова
All photos
Filter
PostsInterests
246953073

Ирина Абрамова

10 May 2018
Сестры.
Show more
  • 3
  • 0
5 Likes
  • Comment
  • Like
246953073

Ирина Абрамова

7 Dec 2017

Together with 4 more friends

Какая замечательная была традиция - делать общее фото. На нем двоюродные брать и сестры Стаценко и Панежины.
Show more
31 Likes
Shared: 1
  • 7
  • Like
246953073

Ирина Абрамова

7 Dec 2017
Саша, с днем рождения. На этом фото твоя мама слева. Праздновали мой день рождения, буквально через несколько часов, прямо от праздничного стола она поедет в роддом, чтобы впервые увидеть тебя!!! С днем рождения!!! Ты прошел непростой, но достойный жизненный путь!!! Так держать и не сдаваться!
Show more
9 Likes
  • 1
  • Like
246953073

Ирина Абрамова

26 Oct 2015

Together with 11 more friends

Друзья мои одноклассники! просмотр этого видео напомнил мне историю из нашего школьного детства. Нас, шестиклассников, повели на экскурсию на мясокомбинат. Танька Ерохина нашла утку, забившуюся где то в углу цеха, и плача, пыталась ее спасти. На проходной охранники долго объясняли ей - что она ворует гос. имущество, а не спасает птицу. и вот какой вопрос меня мучит: почему НИКТО из наших родителей даже не возмутился этим походом? Ведь сейчас даже представить невозможно, чтобы детей повели на экскурсию, где они могут увидеть что то нелицеприятное. Кто помнит этот поход?
Show more
06:54
Ron Fricke Samsara Alternatif Hayat
14 596 views
29 Likes
  • 5
  • Like
246953073

Ирина Абрамова

4 Oct 2015
Сегодня день учителя, и фб предлагает очередной флешмоб "Вспомни лучшего учителя". Валентина Михайловна Лесниченко - учитель математики, помню ее выпускницей университета, пришедшей к нам в 4 класс, помню как она игриво крутила туфельку ногой, успевая при этом прививать любовь к математике, помню когда в 8 классе мы остались без классного руководителя, то общим собранием выбрали ее, и ей ничего не оставалось, как тащить классное руководство Ашек и Бэшек, будучи уже завучем школы, как она только все это успевала. Я не помню ее криков, я не помню ее претензий, я не помню обид на нее. Но я помню, что позже она стала директором другой математической школы, потом депутатом.... Я не уверена, что
Show more
17 Likes
  • 2
  • Like
246953073

Ирина Абрамова

31 Dec 2014

Together with 28 more friends

Дорогие друзья!!! С Новым годом!!!! Радости и добра всем нам в 2015 году!!!!
17 Likes
  • Comment
  • Like
That's everything for now
Log in to OK, to see the whole News Feed

Friends117

  • Нуруллин Марат
    Нуруллин Марат
  • Светлана Пушкарева
    Светлана Пушкарева
  • Рустам Нуруллин
    Рустам Нуруллин
  • Геннадий Анохин
    Геннадий Анохин
    Краснодарский край Крыловская
  • леня бендер
    леня бендер
All friends
21 subscribers

Groups19

  • Черногория. Отдых, Апартаменты, Аренда Авто
    Черногория. Отдых, Апартаменты, Аренда Авто
    3154 subscribers
  • Черногория клуб - отдых в Монтенегро
    Черногория клуб - отдых в Монтенегро
    10059 subscribers
  • Меркенцы
    Меркенцы
    5901 subscribers
  • МОЯ ЧЕРНОГОРИЯ
    МОЯ ЧЕРНОГОРИЯ
    9207 subscribers
  • Логомед Прогноз
    Логомед Прогноз
    4283 subscribers
All groups

Join, and we'll show you lots of interesting things

Join OK to see more interesting photos and find new friends.

Sign up