Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография от Валерий Жмак

Валерий Жмак

Последний визит: 17 янв
Фотография "Турция. Силиври. Голландский квартал вдоль канала"
Фотография "И снова наш любимый Силиври - район в западном пригороде Стамбула. Берег Мраморного моря. Конец ноября, но здесь все еще лето..."
Фотография "Греция. Салоники. Набережная"
Фотография "Греция. Салоники. В компании с Аристотелем"
Фотография "Греция. Салоники. Эсминец-музей "Велос" - бывший USS Charrette (DD-581), типа «Флетчер», построенный в США в 1942 году. Принимал участие во Второй Мировой войне на Тихоокеанском ТВД, похоронил несколько японских подлодок и удостоился 13 Боевых звезд, В 1947 году выведен в резерв, в 1959 году передан ВМС Греции, В 1973 году греческая команда "Велоса" в полном составе отказалась поддержать диктаторский режим "черных полковников" и запросила политического убежища в Италии.
Эсминец "Велос" был списан в 1991 году, пройдя за 48 лет службы более 360 тысяч морских миль. После списания было принято решение сохранить "Велос" как памятник сопротивлению военной диктатуре."
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент
Список друзей и групп Валерия доступен только его друзьям.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться