Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде?"
Вы не видели, как из дому на БТРЕ увозят отца, брата или сына. Вы не видели как Чеченцев пытались поставить на колени зная что для нас это позор. Вы не видели шрамы на теле Чеченцев после зверских пыток. Вы не видели как девочка умоляет маму проснуться не зная что она погибла вовремя очередной бомбежки. Вы не видели как маленький мальчик сидит и смотрит как дети играют в футбол думая "ЭХ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТА ВОЙНА". И после этого вы осмеливайтесь называть ЧЕЧЕНЦЕВ боевиками или террористами?