Каждый день у меня много интересного - рецепты, статьи и познавательные картинки. Подписывайтесь
https://ok.ru/group/70000000388382
, чтобы не пропустить!
Ингредиенты:
Для котлет (2шт): фарш куриный 300гр, панировочные сухари 3ст.л, чеснок 1ч.л (сухой или свежий), паста кочудян и сахар по 1/2ст.л, рисовый уксус и соевый соус по 1ст.л
Соус: майонез 3ст.л, паста кочудян 1ст.л, сухой чеснок и кунжутное масло по 1ч.л
Собираем: булочка, соус, котлета, сыр, кимчи, шпинат, соус, булочка
ВАЖНО! Паста Кочудян продается на любом маркетплейсе. Либо ее можно заменить на соус шрирача, или просто добавьте порошковый чили перец и немного оливкового масла.
Всем привет, меня зовут Петрос - я кулинарный блогер. Готовлю для своей семьи все от десертов до супов. Люблю удивлять: могу приготовить пирог на сковородке и печенье в микроволновке.
Экспериментирую с ингредиентами, в каждое блюдо вношу свою изюминку и всегда нахожу что-то новое: новые вкусы, сочетания и интересные рецепты из разных стран.
🍓Разные рецепты от выпечки до супов
🍋Интересные сочетания
🍇 Рецепты из разных регионов и стран
🍍Неожиданные решения в готовке
Подписывайтесь, будем готовить вместе😉
Сотрудничество petros.kazakov@yandex.ru
Мой сайт https://papanya.tilda.ws/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4