КАК можно доказать ,что я НЕ говорила про нее знакомой?? Как? Я всю себя вывернула наизнанку, в обычном смс тогда уверяя, что Не рассказывала про нее, прося прощения.... КАК доказать?
Но и страх , что вдруг она решит тогда вообще не общаться никогда ? А так может допустим, например , до нового года подождать. И может все уладится. Если не захочет меня слушать и в поздравлениях, - тогда может и прибегнуть к помощи людей... Что же мне делать?
СЕЙЧАС ей напишете? Или когда лучше? Переживаю Беспокойство же... Всегда. Эта ситуация не дает мне покоя.... :/ Спокойствия нет . Не получается сосредоточиться на другом
господи , человеку(ей) уже несколько раз писала, что Не говорила я про неё! КАК еще доказать????? Ну жалею я, что я сгоряча написала эту неправду. Ну что же теперь??? Ну каюсь же! К тому же я и Не говорила!!! Ладно бы , понимаю, можно было бы обидеться сильно , если б я рассказывала про неё. Но НЕ рассказывала же!! Показать Вам в лс ее страницу? Напишете ей?
Знакомо. А ничего,когда подруги,которым ты веришь и делишься своими проблемами,как потом выясняется,стучат на тебя начальнице? Я работала не хуже других и долго не могла понять,почему начальница стала меня выживать с работы,травить на всех собраниях... Итог- мне пришлось увольняться за 1 год до пенсии.. Теперь мне плевать на них,но осадок остался.
Это уже не подруги. Да,пока работала- стучали за спиной,думаю,хихикали. Только я на пенсии уже 4 года. И кое- кто из них тоже. Да пошли они,Бог все видит.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 83
Я всю себя вывернула наизнанку, в обычном смс тогда уверяя, что Не рассказывала про нее, прося прощения....
КАК доказать?
Можно к Вам в лс?
А так может допустим, например , до нового года подождать. И может все уладится. Если не захочет меня слушать и в поздравлениях, - тогда может и прибегнуть к помощи людей...
Что же мне делать?
(Заблокировала в вацапе)
Но молчит.не отвечает.
(Прочитано [вк])
Ну что: Что решим?.
Переживаю
Беспокойство же... Всегда.
Эта ситуация не дает мне покоя.... :/
Спокойствия нет .
Не получается сосредоточиться на другом
Ну жалею я, что я сгоряча написала эту неправду. Ну что же теперь??? Ну каюсь же! К тому же я и Не говорила!!! Ладно бы , понимаю, можно было бы обидеться сильно , если б я рассказывала про неё.
Но НЕ рассказывала же!!
Показать Вам в лс ее страницу? Напишете ей?
А в конце все сволочи...